Contactos

    Envie uma Mensagem

    Entre em contacto para o podermos ajudar.

    Contactos da Equipa


    Helder Figueiredo - GERENTE
    Eng.º Téc. Civil, TSHST
    hfigueiredo@wemo-tec.pt
    João Ribeiro
    ANDAIMES – Eng.º Civil
    jribeiro@wemo-tec.pt
    Teresa Sousa
    CONTABILIDADE E REC. HUMANOS
    tsousa@wemo-tec.pt
    Paulo Marques
    COMERCIAL
    pmarques@wemo-tec.pt
    Sandra Pinto
    ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO
    spinto@wemo-tec.pt
    Cláudia Santos
    TÉCNICA DE PRODUÇÃO
    csantos@wemo-tec.pt